Возрастное ограничение 18+

В Прикамье проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела женщины после частичного разрушения дома

20.11 Вторник, 10 октября 2017
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится доследственная проверка по факту гибели женщины в селе Плишкари Еловского района.

Как рассказали в СУ СКР по Пермскому краю, предварительно установлено, что 10 октября в частном одноэтажном трехквартирном доме произошел хлопок бытового газа, в результате ударной волной дом частично разрушен. Во время разбора завалов обнаружено тело жительницы одной из квартир. Предположительно еще один житель дома может находиться под завалами. Жизни и здоровью остальных жильцов ничто не угрожает.

В настоящее время продолжается разбор завалов, проводится осмотр места происшествия, комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначаются необходимые экспертизы, опрашиваются очевидцы случившегося. На место для оказания квалифицированной помощи с использованием высокотехнологичной криминалистической техники выехали сотрудники отдела криминалистики СУ СК РФ по Пермскому краю. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK