Возрастное ограничение 18+

В Перми поздравили педагогов-ветеранов

18.07 Понедельник, 2 октября 2017
Сегодня, 2 октября, в Доме учителя Перми городской Совет ветеранов педагогического труда провел торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня пожилого человека и наступающего Дня учителя. С этими замечательными праздниками преподавателей поздравила заместитель руководителя региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае, председатель регионального общественного совета партийного проекта «Старшее поколение» Елена Савельева.

«Уважаемые педагоги, вы — главное богатство нашей образовательной системы. Своими мудрыми советами и опытом вы продолжаете вносить большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете своим коллегам, детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых идей. Желаю вам активного долголетия и положительных эмоций!» — отметила Елена Савельева.

Елена Вячеславовна рассказала о реализации федерального проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» в Пермском крае и вручила подарок председателю Совета ветеранов педагогического труда Галине Дюпиной.

На празднике для ветеранов исполнили творческие номера учащиеся 2 «В» класса школы № 140, воспитанники школы вокала «Арт-соло» (театр песни «Камертон»), Детско-юношеского центра «Антей» (ансамбли «Непоседы» и «Аленький»). Школьники подготовили для педагогов не только концерт, но и праздничные открытки, сделанные своими руками.

По словам Галины Дюпиной, сегодня Совет ветеранов педагогического труда Перми объединяет около 3 тыс. человек. Каждый месяц в разных районах краевой столицы педагоги собираются на культурно-массовые мероприятия, общаются, поздравляют друг друга с праздниками. В следующем году они будут отмечать 60-летний юбилей своей организации. Подготовка к торжеству уже началась.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK