Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае женщина зарезала бывшего сожителя, который хотел восстановить отношения

12.13 Среда, 12 октября 2016
Возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней жительницы города Кудымкар, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Следствием установлено, что в ночь на 5 октября ранее неоднократно судимый 34-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру своей бывшей сожительницы с предложением возобновить совместное проживание. Во время возникшей ссоры женщина причинила бывшему сожителю ножевые ранения. Подозреваемая незамедлительно вызвала скорую помощь, однако до приезда медиков потерпевший скончался.

Принимая во внимание постоянное место жительства подозреваемой и активное содействие следствию, 2 малолетних детей, находящихся на ее иждивении, в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время назначены и проводятся необходимые судебные экспертизы, следователем проводятся следственные действия и процессуальные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK