Возрастное ограничение 18+

В Перми устанавливаются обстоятельства возгорания на пороховом заводе, где пострадали четверо рабочих

16.55 Вторник, 12 июля 2016
В Кировском районе Перми проводится проверка по факту получения работниками ожогов различной степени тяжести при возгорании компонентов топлива в одном из цехов ФКП «Пермский пороховой завод», сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Предварительно установлено, что утром 11 июля в здании одного из цехов производства «Полимер» ФКП «Пермский пороховой завод» из-за нарушения требований охраны труда произошло возгорание компонентов топлива, вследствие чего четверо работников предприятия получили ожоги различной степени тяжести.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы и пострадавшие, назначены необходимые экспертизы, а также проверяется наличие или отсутствие вины руководящего состава предприятия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK