Возрастное ограничение 18+

УФССП и ГУ МВД по Пермскому краю обсудили взаимодействие

14.04 Четверг, 30 июня 2016
Состоялась очередная рабочая встреча представителей общественных советов УФССП России по Пермскому краю и ГУ МВД России по Пермскому краю. Участники заседания вновь обсудили проект готовящегося соглашения о взаимодействии с внесенными в него предложениями и поправками.

В ходе рабочей встречи были подведены промежуточные итоги мониторинга деятельности судебных приставов за I квартал 2016 года по предоставлению консультаций гражданам, представителям юридических лиц в телефонном режиме, соблюдения единого порядка в соответствии с нормативными документами, в котором члены общественного совета приняли самое непосредственное участие. Были отмечены проблемы структурных подразделений, отделы, качественно предоставляющие информацию. Кроме того, отдельным структурным подразделениям даны рекомендации по повышению качества услуг для граждан. Также в ходе заседания были обсуждены способы популяризации единого портала госуслуг с целью повышения доступности их получения.

Председатель общественного совета при УФССП России по Пермскому краю Сергей Каменев выразил уверенность, что предстоящее объединение общественных советов двух ведомств и совместная деятельность профессионалов и общественности будут способствовать повышению результативности службы судебных приставов, обеспечению гласности и информированности граждан о ее деятельности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK