Возрастное ограничение 18+

29-летний житель Пермского края осужден за избиение бабушки, приведшее к смерти

16.45 Среда, 1 июня 2016
Вынесен приговор жителю Добрянского района, сообщает СУ СКР по Пермскому краю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствие и суд установили, что в декабре 2015 года в своем доме, расположенном в поселке Полазна Добрянского района, молодой человек, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений избил свою 73-летнюю бабушку. От полученных травм потерпевшая скончалась.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 8 лет 11 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK