Возрастное ограничение 18+

В Прикамье сгорело здание автовокзала

12.24 Понедельник, 4 апреля 2016
Сегодня, 4 апреля, произошел пожар в бывшем здании автовокзала в Чердыни. Пострадавших нет.

Сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании бывшей автостанции поступило в 6.40, рассказали в ГУ МЧС по Пермскому краю. Тушили пожар три единицы техники и десять человек. Пожар ликвидирован, никто не пострадал. На месте пожара работает следственно-оперативная группа, представители администрации, сотрудниками полиции обеспечивается общественный порядок и безопасность граждан. Причина пожара устанавливается. Как пояснили представители администрации, одноэтажное здание несколько лет не эксплуатировалось, окна и двери были заколочены.

Как сообщает «Эхо Перми» со ссылкой на Чердынский межрайонный следственный отдел краевого СУ СКР, причиной возгорания, по всей вероятности, стал взрыв. О причине взрыва в пустующем здании пока не сообщается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK