Возрастное ограничение 18+

Прощание с вице-спикером ЗС Пермского края Сергеем Митрофановым состоится 2 марта

18.17 Понедельник, 29 февраля 2016
2 марта в 10:00 в фойе Органного зала состоится прощание с Сергеем Митрофановым; гражданская панихида – с 12:00.

Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, 28 февраля в 02:00 на 1-м км автодороги Пермь – Жебреи в автомобиле «Мерседес» обнаружено тело мужчины. По результатам судмедэкспертизы установлено, что гражданин, обнаруженный в иномарке, скончался от травм, характерных для ДТП в случае наезда на пешехода. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Погибшим оказался Сергей Митрофанов, вице-спикер Законодательного собрания, лидер фракции ЛДПР. Обстоятельства преступления устанавливаются.

Члены партии ЛДПР, депутаты Законодательного собрания выразили соболезнования. «Сергей Валерьевич всегда был активным и компетентным депутатом. Законопроекты, подготовленные по инициативе Сергея Валерьевича, всегда отличались особой четкостью и глубиной проработки стоящих перед всем населением Прикамья вопросов. От имени Законодательного собрания Пермского края выражаем соболезнования родным и близким Сергея Валерьевича, глубоко скорбим по поводу его безвременной кончины», – говорится на сайте ЗС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK