Возрастное ограничение 18+

Ко Дню сотрудника органов внутренних дел пермская полиция получила новые служебные автомобили

15.42 Среда, 11 ноября 2015
10 ноября состоялся торжественный развод личного состава структурных подразделений ГУ МВД России по Пермскому краю и Управления МВД России по г. Перми, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Мероприятие прошло на площади перед зданием ДК им. Солдатова и началось с торжественного выноса знамени краевого ведомства. Полицейских и ветеранов органов внутренних дел поздравили руководитель краевого МВД генерал-майор полиции Виктор Кошелев, губернатор Прикамья Виктор Басаргин, председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих.

Начальник главка Виктор Кошелев пожелал действующим сотрудникам полиции профессиональных успехов, карьерного роста, добросовестного выполнения служебных обязанностей, здоровья и благополучия в семьях. Ветеранам МВД были сказаны отдельные слова благодарности за помощь в воспитании подрастающего поколения, а также за опыт, которым они всегда готовы поделиться с молодыми стражами порядка. Затем отличившимся полицейским Прикамья руководитель краевого МВД Виктор Кошелев вручил ведомственные награды и выразил слова благодарности. Губернатор Пермского края Виктор Басаргин и председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих также поздравили всех собравшихся с профессиональным праздником и вручили сотрудникам полиции благодарственные письма.

Также в рамках празднования на площади перед ДК им. Солдатова прошло торжественное вручение служебных автомобилей полицейским. Ключи и документы от 36 машин марок УАЗ и «Газель» передали представителям отделов и структурных подразделений ГУ МВД России по Пермскому краю начальник ведомства генерал-майор полиции Виктор Кошелев, губернатор Прикамья Виктор Басаргин и председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих. Новые служебные автомобили были приобретены в рамках государственного оборонного заказа. Сразу после торжественной части мероприятия служебные автомобили отправились в свои подразделения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK