Возрастное ограничение 18+

ГУ МВД России приглашает пермяков поддержать участника Всероссийского конкурса «Народный участковый» из Пермского края

16.18 Вторник, 3 ноября 2015
Стартовало голосование за звание победителя Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проводит МВД России совместно с издательским домом «Комсомольская правда».

Заключительный этап проходит в форме онлайн-голосования на сайте «КП», где в специальном разделе размещена подробная информация о каждом претенденте. Все они стали финалистами регионального отбора. Всего на почётное звание «народного участкового» претендуют 83 полицейских.

Пермский край представляет майор полиции Иван Катаев, старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Ильинскому району. Проголосовать за него можно, пройдя по ссылке http://best.kp.ru/msk/police2015/. Затем необходимо авторизоваться с помощью одной из социальных сетей и нажать кнопку «Голосовать» под фамилией и фото участника. Каждый пользователь может отдать свой голос один раз.

Голосование продлится до 10 ноября. Победителем станет участковый уполномоченный полиции с наивысшим индексом доверия граждан, который подсчитывается, исходя из соотношения количества проголосовавших за конкретного участника и общего числа граждан, проживающих в субъекте Российской Федерации.

По итогам конкурса каждый финалист будет награжден почетной грамотой МВД России, а главным призом станет автомобиль «Лада-Гранта». Награждение победителей запланировано на 17 ноября 2015 года, в День образования службы участковых уполномоченных органов внутренних дел.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK