Возрастное ограничение 18+

Новым начальником Управления МВД по Перми назначен Алексей Туров

12.28 Четверг, 22 октября 2015
Начальником Управления МВД России по городу Перми назначен подполковник полиции Алексей Туров. 21 октября нового руководителя личному составу представил руководитель ГУ МВД по Пермскому краю генерал-майор полиции Виктор Кошелев.

В мероприятии принял участие глава администрации Перми Дмитрий Самойлов. Он выразил уверенность, что городские власти и УМВД по городу Перми продолжат практику конструктивного взаимодействия в сфере общественной безопасности в краевой столице.

Напомним, предыдущий начальник Управления Андрей Усов в настоящее время исполняет обязанности главы администрации Свердловского района. Глава администрации Перми Дмитрий Самойлов уже внес его кандидатуру на утверждение депутатов городской Думы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK