Возрастное ограничение 18+

Кассира пермского магазина спортивной одежды подозревают в краже денег у покупателя

10.11 Вторник, 21 июля 2015
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, 25-летний житель Перми обратился в полицию с заявлением о краже. По словам потерпевшего, из его сумки, ненадолго оставленной в примерочной кабинке магазина спортивной одежды на шоссе Космонавтов, были похищены 9 тысяч рублей.

Сотрудники следственно-оперативной группы, прибыв по указанному адресу, провели осмотр места преступления, опросили персонал торговой точки и возможных очевидцев происшедшего. Зал магазина оборудован камерами видеонаблюдения, полицейские изъяли записи и тщательно изучили их.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ею оказалась ранее не судимая 20-летняя жительница Перми. Стражи порядка задержали девушку и доставили ее в территориальный отдел внутренних дел для выяснения всех обстоятельств. Выяснилось, что подозреваемая работает в этом магазине кассиром. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK