Возрастное ограничение 18+

Задержан исполнительный директор пермского завода им. Дзержинского

11.26 Понедельник, 20 июля 2015
Егор Заворохин, исполнительный директор ФГУП «Машиностроительный завод им. Дзержинского», задержан после допроса в минувшую пятницу, сообщает «Ъ».

По данным издания, Егор Заворохин был вызван на допрос в ГУ МВД по Пермскому краю, где его уведомили о возбуждении в отношении него уголовного дела и оформили протокол задержания в качестве подозреваемого. После допроса г-на Заворохина отвезли в изолятор временного содержания, а сотрудники полиции провели обыск в квартире топ-менеджера. Исполнительному директору предприятия грозит обвинение по делу, связанному с нарушением закона при оформлении договора завода им. Дзержинского с теплоснабжающей организацией. Напомним, обыски на заводе проходят с 2013 года; возбуждено несколько уголовных дел.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK