Возрастное ограничение 18+

В пермской больнице пациент напал на соседа по палате с ножом

13.56 Четверг, 9 июля 2015
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, в одном из медучреждений города Перми задержан подозреваемый в разбое. Злоумышленник напал на спящего мужчину, находившегося вместе с ним на лечении в палате, и нанес несколько ножевых ранений.

Потерпевший смог вырваться и выбежал в коридор, где на помощь ему поспешил медперсонал. Следом покинул палату и подозреваемый с борсеткой, принадлежащей раненому мужчине.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали нападавшего. По факту разбойного нападения, совершенного с причинением тяжкого вреда здоровью, возбуждено уголовное дело. Потерпевшему проведена операция, в настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK