Возрастное ограничение 18+

Найдена пермячка, которую разыскивали как без вести пропавшую более трех месяцев

16.12 Понедельник, 18 мая 2015
Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю разыскало без вести пропавшую более трех месяцев назад местную жительницу, сообщает пресс-служба ведомства.

С заявлением об исчезновении 47-летней супруги в полицию обратился житель Перми. В начале февраля 2015 года женщина ушла из дома в Свердловском районе и не вернулась. Оперативниками успешно реализован комплекс розыскных мероприятий. В настоящее время пропавшая находится по месту жительства.

Предварительно известно, что женщина имела долг по кредитам в размере более 700 тысяч рублей. Она скрывалась от представителей микрофинансовых организаций в монастыре. Предполагается, что родственники должницы были осведомлены о месте ее фактического проживания, но не сообщали его.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, в связи с тем, что у следствия имелись основания полагать, что в отношении пропавшей женщины совершено преступление, было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств, связанных с исчезновением женщины. Исходя из полученных доказательств следствием будет дана уголовно-правовая оценка действиям всех лиц, причастных к произошедшему. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK