Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» проиндексирует зарплату сотрудникам и выплатит премии по итогам года

11.17 Четверг, 25 декабря 2014
В соответствии с решением совета директоров, «Уралкалий» в декабре проведет индексацию заработной платы сотрудников. Повышение составит 7%.

Являясь социально ответственной компанией и одним из крупнейших работодателей Пермского края, «Уралкалий» в условиях непростой экономической ситуации в стране и недавней аварии на СКРУ-2 по-прежнему считает вопросы обеспечения производственной безопасности и мотивированности персонала своими основными приоритетами. Несмотря на текущую ситуацию, компания сохранила средний размер индексации заработной платы на прежнем уровне.

В 2012 году уровень индексации составил 6%, в 2013 году - 8%. Сотрудники компании также получат премию по итогам 2014 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK