Возрастное ограничение 18+

Пермский аэропорт снова ищет дизайнеров для нового терминала

15.16 Пятница, 21 ноября 2014
Пресс-служба ОАО «Международный аэропорт «Пермь» сообщает о повторном объявлении конкурса по поиску дизайнеров будущего аэровокзала.

После внесения ряда изменений в закупочную документацию и техническое задание с 20 ноября аэропорт «Пермь» снова объявляет конкурс на право разработки дизайна нового пассажирского терминала. Как было заявлено раньше, участник должен иметь опыт исполнения одного договора за последние 5 лет на выполнение работ по дизайну интерьера зданий и помещений площадью не менее 1 тыс. кв. м.

На рассмотрение в закупочную комиссию организация-конкурсант должна предоставить комплект документов: договор на выполнение аналогичных работ, техническое задание, акт выполненных работ по договору и отзывы о качестве выполненных работ по этому договору. Без актов выполненных работ комиссия будет считать опыт участника неподтвержденным. Для подтверждения деловой репутации должны быть представлены отзывы или благодарственные письма, полученные после успешного выполнения разработки дизайна интерьера зданий и помещений.

Срок подачи заявок – до 16.00 1 декабря 2014 года. Подведение итогов предварительного этапа состоится не позднее 11 декабря. Напомним, ранее пермский аэропорт отменил конкурс на разработку дизайна нового пассажирского терминала из-за низкого качества предоставленных заявок и несоответствия требованиям конкурсной документации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK