Возрастное ограничение 18+

Конкурс на разработку дизайна нового терминала пермского аэропорта провалился из-за низкого качества заявок

15.30 Среда, 19 ноября 2014
Пермский аэропорт отменил конкурс на разработку дизайна нового пассажирского терминала, сообщает пресс-служба ОАО «Международный аэропорт «Пермь».

С 28 октября по 7 ноября было подано восемь заявок на участие в конкурсе. Пакеты документов предоставили шесть московских, екатеринбургская и пермская компании. «В результате работы на этапе первоначального отбора закупочная комиссия проверила соответствие заявок на участие, участников и представленных коммерческих и технических предложений требованиям закупочной документации. По итогам отборочного этапа закупочная комиссия приняла решение отказаться от закупки ввиду низкого качества представленных заявок и несоответствия требованиям конкурсной документации», – говорится в сообщении аэропорта.

Принято решение объявить открытые конкурентные переговоры на право разработки дизайна нового пассажирского терминала повторно, но уже с изменением условий закупочной документации. Напомним, поиск дизайнера аэропорт начал в конце октября. Стоимость контракта составляла 9,5 млн руб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK