Возрастное ограничение 18+

Житель Пермского края обвиняется в изнасиловании девочки

15.12 Понедельник, 30 сентября 2013
В Пермском крае мужчина предстанет перед судом за изнасилование маленькой девочки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

По версии следствия, 51-летний житель Частинского района встретил на одной из улиц Оханска незнакомого ребенка. Путем обмана отвел ее на окраину города, где изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера. Пока шло следствие, обвиняемый был заключен под стражу. Уголовное дело передано в суд.

Отметим, что Пермь заняла третье место по количеству уголовных дел по фактам сексуального насилия над детьми. На первом месте – Москва, на втором – Свердловская область. По данным Следственного комитета, за шесть месяцев текущего года в краевом центре зарегистрировано в шесть раз больше преступлений против несовершеннолетних, чем за аналогичный период года минувшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK