Возрастное ограничение 18+

Житель Прикамья подозревается в убийстве сына

12.36 Среда, 3 июля 2013
29 июня в селе Серга Кунгурского района было обнаружено тело 47-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержан 77-летний отец погибшего мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

По данным следствия, во время распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора на почве личной неприязни. Подозреваемый нанес своему сыну удар поленом по голове. От полученной открытой черепно-мозговой травмы мужчина скончался на месте.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK