Возрастное ограничение 18+

В Прикамье повесился 15-летний подросток

16.00 Четверг, 6 июня 2013
Вчера, 5 июня, в селе Елово в надворных постройках частного дома обнаружено тело мальчика.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Пермскому краю, подросток, по предварительным данным, жил вдвоем с мамой в частном доме и ходил в частную школу. Семья находилась в социально опасном положении: мать не имела постоянного места работы, жила с сыном за счет случайных заработков.

Вчера около 22.30 тело мальчика было обнаружено в надворных постройках дома повешенным на бельевом шнуре. Телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, при осмотре не обнаружено. Согласно предварительным выводам судебно-медицинского исследования, смерть ребенка наступила в результате механической асфиксии от сдавления органов шеи петлёй при повешении.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Следователи выясняют, что побудило подростка к самоубийству. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK