Возрастное ограничение 18+

Дело передано в суд. Житель Соликамска обвиняется в особо тяжких преступлениях в отношении малолетних

14.25 Пятница, 14 сентября 2012
Обвиняемый предстанет перед судом. Следственный отдел по городу Соликамску СУ СК РФ по Пермскому краю завершил расследование в отношении 38-летнего жителя Соликамска. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста») и преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ («Развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).

По данным следствия, с сентября 2011 по февраль 2012 года в своей комнате, расположенной в одном из общежитий Соликамска, 38-летний мужчина дважды совершил в отношении 13-летнего подростка насильственные действия сексуального характера и развратные действия в отношении другого 12-летнего мальчика. Следствие предполагает, что обвиняемый подружился с детьми и постепенно начал совращать их, но те в силу возраста не придавали значения его словам и действиям.

На время предварительного расследования обвиняемый был заключен под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK