Возрастное ограничение 18+

Житель Прикамья осужден за угрозы сожительнице и побои

16.11 Воскресенье, 17 февраля 2019
В Чердыни вынесен приговор ранее судимому 46-летнему местному жителю. Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, мужчина признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью и угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

В октябре 2018 года пара поссорилась у себя дома, и мужчина начал избивать сожительницу. Затем замахнулся на женщину кухонным ножом, угрожая убить. Схватив ее за шею рукой, в которой был нож, нанес несколько резаных ран шеи, спины и руки. После этого женщина обратилась в полицию.

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что несколькими месяцами в паре уже была ссора, после которой потерпевшая решила уйти из дома. Сожитель схватил ее за волосы и толкнул, затем несколько раз ударил женщину ухватом по ребрам. Потерпевшей был нанесен легкий вред здоровью. В момент совершения преступлений мужчина был нетрезв.

Суд приговорил подсудимого к полутора годам в исправительной колонии строгого режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK