Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет прямая линия по приему в первый класс

14.31 Понедельник, 4 февраля 2019
5 февраля в городском call-центре с 11:00 до 12:00 состоится прямая телефонная линия, посвященная вопросам приема детей в первый класс. Участие в ней примет начальник департамента образования Людмила Серикова. Вопросы будут приниматься по телефону 2-059-059.

Также с 4 по 15 февраля ежедневно родители могут задать вопросы городскому департаменту образования, воспользовавшись горячей линией. Получить консультацию можно по телефонам 212-95-20, 212-94-67 или с помощью электронной почты do@gorodperm.ru.

Единый день открытых дверей в пермских школах пройдет 9 февраля. Родители смогут встретиться с учителями, осмотреть школы, познакомиться с образовательными программами в ходе презентаций.

Напомним, прием заявлений от родителей будущих первоклассников в школах Перми начался 1 февраля. В новом учебном году в школы придут около 15,2 тысячи первоклассников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK