Возрастное ограничение 18+

Бывшая глава Краснокамска оспорит отставку в суде

12.55 Вторник, 6 ноября 2018
Как сообщает Совет судей Пермского края, 29 октября в Краснокамский городской суд с административным иском обратилась экс-глава администрации Краснокамского городского поселения Юлия Потапова.

В заявлении истец требует признать незаконным решение Краснокамской городской Думы от 24 октября № 21 «Об удалении в отставку главы городского поселения – главы администрации Краснокамского городского поселения Потаповой Юлии Анатольевны». Истец полагает, что это решение принято с нарушением процедуры и без оснований.

Ранее краевая антикоррупционная комиссия обнаружила неурегулированный конфликт интересов: дочь супруга Юлии Потаповой назначена руководителем муниципальной гостиницы «Кама».

Исковое заявление Юлии Потаповой к Краснокамской думе принято к производству, судебное заседание состоится 9 ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK