Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет прямая телефонная линия, посвященная школьным поборам

11.46 Суббота, 3 ноября 2018
6 ноября с 11:00 до 12:00 по телефону 2-059-059 в городской администрации ответят на вопросы о законности сбора денежных средств в образовательных учреждениях. Дежурят на прямой линии начальник департамента образования Людмила Серикова и помощник прокурора города Перми Эльвира Салахиева.

В департаменте образования администрации Перми напоминают, что мэрия занимает жесткую позицию по вопросу о недопустимости взимания денежных средств в образовательных учреждениях города. Ни одно сообщение на эту тему не остается без внимания. Если родители считают, что сбор денег незаконный, они в любое время могут обратиться в районный отдел образования или в департамент образования. При этом никаких документов, подтверждающих факт незаконного сбора денежных средств, не требуется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK