Возрастное ограничение 18+

В Прикамье клиент угнал машину такси

15.43 Среда, 24 октября 2018
32-летний таксист обратился в полицию в Осе, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю. Выполняя заказ, мужчина довез клиента по назначенному адресу. Нетрезвый пассажир отказался оплачивать проезд и стал оскорблять таксиста. Водитель вышел из машины, чтобы не вступать в перепалку с клиентом, но тот последовал за таксистом и нанес ему побои, разбил стекло в двери автомобиля, а затем заперся в салоне.

Пока водитель такси звонил в полицию, пассажир завел двигатель и уехал, но через несколько метров бросил машину на дороге и скрылся.

Полицейские установили личность злоумышленника – это ранее судимый за неоднократное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения житель Осы 1987 года рождения. Подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK