Возрастное ограничение 18+

В столице Прикамья оборудованы новые остановочные пункты

16.25 Пятница, 12 октября 2018
В октябре по улице Встречной в районе дома №35а для автобусного маршрута №54 в оба направления оборудованы новые остановочные пункты «Профилакторий».

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, для удобства пассажиров новые остановочные пункты оборудованы павильонами, а также пешеходным переходом. На них установлены вместительные и прочные павильоны. Типы павильонов выбирались с учетом технических условий площадки и категории дороги. Остановки оборудованы схемой маршрутной сети и навигационной информацией.

По улице КИМ для автобусного маршрута №26 появился остановочный пункт «Дворец спорта «Молот» в районе дома №57, в обратном направлении пункт находится по улице Лебедева в районе дома №13. Пока пункты оборудованы только посадочными площадками, в перспективе там появятся остановочные павильоны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK