Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» — официальный спонсор выставки «Золотая осень — 2018»

11.20 Четверг, 11 октября 2018
В Москве открылась юбилейная, 20-я агропромышленная выставка «Золотая осень — 2018», проходящая с 10 по 13 октября на ВДНХ. ПАО «Уралкалий» и АО ОХК «УРАЛХИМ» традиционно выступили в качестве официальных спонсоров мероприятия.

В этом году совместный стенд ПАО «Уралкалий» и АО ОХК «УРАЛХИМ» ознакомит посетителей выставки с передовыми разработками в области агрохимии, а представители компаний проведут целый ряд деловых мероприятий, среди которых подписание партнерских соглашений, презентации новых продуктов, а также церемонии награждения ключевых партнеров.

10 октября в рамках деловой программы выставки состоялся агрохимический бизнес-форум «АПК 2.0: экспорт как драйвер модернизации», в ходе которого руководство Министерства сельского хозяйства РФ, представители других министерств и ведомств, главы крупных агрохолдингов и международные эксперты обсудили основные тенденции развития сельскохозяйственной отрасли.

В работе форума принял участие генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов. Он отмечает:
— В этом году «Золотая осень» отмечает 20-летие — срок, за который выставка по праву подтвердила свой высокий статус, объединяя под своей эгидой ведущих отечественных производителей минеральных удобрений, сельскохозяйственной техники и оборудования, а также других видов продукции для нужд сельского хозяйства. Мы рады, что участвуем в выставке, предоставляющей уникальную возможность ознакомить целевую аудиторию с производимой продукцией, наладить новые бизнес-контакты и выстроить прямой диалог с профильными министерствами и ведомствами.

Добавим, что Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организуемая Министерством сельского хозяйства РФ, на протяжении многих лет является крупнейшей отраслевой event-площадкой. Мероприятие собирает ведущих производителей сельхозтехники и минеральных удобрений, представителей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Каждый год в работе выставки принимают участие более 1 500 экспонентов из 60 регионов России и 12 стран мира. Общая площадь выставки составляет около 30 000 квадратных метров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK