Возрастное ограничение 18+

В Перми вышел на линию новый автобус № 9т

12.04 Вторник, 9 октября 2018
9 октября для повышения качества обслуживания пассажиров запущен новый автобусный маршрут № 9т «Субботино — Верхние Муллы».

На маршруте № 9т работает один автобус малой вместимости в будние и выходные дни. Курсирует он с периодичностью один раз в 55 минут. На маршруте действует нерегулируемый тариф. Стоимость проезда по городу составит 20 рублей. От деревни Субботино — 40 рублей для взрослых и 20 рублей для детей.

Маршрут № 9т следует в направлении Верхних Муллов по улицам 1-й Субботинской, Нестюковскому тракту, Космонавта Леонова, Геологов, Композитора Глинки, Архитектора Свиязева, шоссе Космонавтов, а в обратном направлении по шоссе Космонавтов, улицам Архитектора Свиязева, Композитора Глинки, Геологов, Космонавта Леонова, 1-й Субботинской.

Остановки совершаются от деревни Субботино на остановочных пунктах «Микрорайон Нагорный», «Улица Геологов», «Школа № 136», «Улица Архитектора Свиязева», «Школа № 107», «Верхние Муллы», а также в любом не запрещенном правилами дорожного движения месте по маршруту следования.

Подробнее с расписанием можно будет ознакомиться на map.gortransperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK