Возрастное ограничение 18+

Одиннадцать пермских автобусов поменяют расписание

16.45 Среда, 29 августа 2018
С подробным расписанием можно будет ознакомиться на сайте map.gortransperm.ru.

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, с 1 сентября изменится расписание автобусных маршрутов №10, №36, №34, №40, №41, №48, №66, №71 и №74. Кроме того, с 3 сентября по будним дням добавятся два отправления в утренние часы на маршруте №22 «микрорайон Васильевка – микрорайон Камский», также чаще станет ходить маршрут №77 «микрорайон Левшино – микрорайон Ераничи».

С 1 сентября по просьбам пассажиров на автобусном маршруте №48 в выходные дни будут добавлены два дополнительных отправления по утрам, а также для обеспечения перевозок учеников в будние дни появится рейс сообщением «Микрорайон Январский – Автопарк». Кроме этого, для обеспечения перевозки учащихся будет скорректировано время отправления рейсов автобусного маршрута №34 «площадь Дружбы – микрорайон Новые Ляды».

Автобусные маршруты №10 «микрорайон Нагорный – микрорайон Владимирский», №36 «улица Мильчакова – микрорайон Вышка-2 – микрорайон Вышка-1», №40 «станция Пермь II – Автопарк», №41 «ПНИПУ – Студенческий городок», №66 «микрорайон Парковый – микрорайон Крохалева», №71 «10-й микрорайон – Учебный комбинат – микрорайон Чапаевский» и №74 «микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» перейдут на осенний режим работы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK