Возрастное ограничение 18+

Парк Горького приглашает отметить День знаний

15.54 Вторник, 28 августа 2018
Впервые в День знаний на территории Центрального парка развлечений им. М. Горького состоится грандиозный красочный фестиваль «Первоклассное мороженое», главным героем которого выступает сказочный персонаж — Мишка Топтыжка.

1 сентября с 13:00 до 18:00 посетители попадут в гости к главному герою Топтыжке, где смогут проявить свои суперспособности: принять участие в различных спортивных играх, состязаниях, творческих мастер-классах, оказаться в самом сердце сказочного представления и выиграть море подарков.

Мишка Топтыжка дарит своим гостям бесплатное участие в «Гонке героев» — гигантской полосе препятствий (10 метров). А также мастер-класс по приготовлению любимого детского лакомства — молочных коктейлей. На праздник принято ходить нарядными, поэтому гостей ждет красочный аквагрим.

На протяжении дня будет идти концертная программа. Ведущие приготовили множество конкурсов и розыгрышей. Самых активных участников ждут полезные подарки от партнеров парка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK