Возрастное ограничение 18+

В Перми стартовал конкурс по безопасности дорожного движения

18.13 Среда, 15 августа 2018
С приближением нового учебного года тема безопасности дорожного движения становится особенно актуальной. Для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в Перми проходит конкурс «За безопасность дорожного движения всей семьей!».

Собрав семейную команду, любой желающий может подать заявку на участие в конкурсе «За безопасность дорожного движения всей семьей!». После отборочных процедур определятся семь команд, которые будут состязаться в финале. Он пройдет 24 августа на базе центра детского творчества «Юность» (улица Боровая, 16) и 26 августа в амфитеатре на набережной Перми.

В программе итогового этапа шесть заданий: приветствие команд, теоретические вопросы по правилам дорожного движения, преодоление полосы препятствий на велосипеде для детей и практические навыки вождения автомобиля для взрослых, а также оказание первой медицинской помощи пострадавшему.

Участником городского конкурса «За безопасность дорожного движения» может стать любая семья. Заявки принимаются по телефонам 246-74-50, 246-73-80 или на адрес электронной почты: ogibdd.umvd@yandex.ru.

Организаторами конкурса выступают отдел ГИБДД России по городу Перми совместно с департаментом образования администрации Перми и автономной некоммерческой организацией «Социатива».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK