Возрастное ограничение 18+

Капремонт дороги Пермь — Новые Ляды выполнен на 75 %

17.56 Среда, 15 августа 2018
Объект ремонтируется в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» от Васильевского лога до ул. 40 лет Победы протяженностью 5,744 км. Ремонт начат в 2017 году.

На сегодняшний день подрядчик — ООО «АБЗ №1» — приступил к укладке выравнивающего слоя асфальтобетона толщиной 7 см на участке протяженностью 700 метров. После этого здесь будет уложен 5-сантиметровый верхний слой покрытия и такой же толщины слой износа. Еще на одном участке протяженностью 200 м (перед въездом в пос. Новые Ляды) подрядчику предстоят работы по укладке верхнего слоя покрытия.

Завершив работы по укладке асфальтобетона на проезжей части, подрядчик начнет асфальтировать обочины, устанавливать барьерное ограждение, устанавливать бордюрный камень из гранита в районе автобусных остановок, а также 163 дорожных знака, 6 новых автопавильонов, делать пластиковую дорожную разметку.

Срок окончания работ — 31.10.2018.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK