Возрастное ограничение 18+

В Добрянке отремонтированы четыре дороги по проекту «Безопасные и качественные дороги»

16.50 Понедельник, 13 августа 2018
В Добрянке сданы четыре дорожных объекта, отремонтированных в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Общая длина четырех отремонтированных участков по ул. Трудовые Резервы, ул. Воробьева, ул. Куйбышева и ул. Энгельса составила 3 640 метров.

На участках выполнены работы по фрезерованию старого слоя асфальта, частичной замене грунта основания в местах образования пучин, укладке асфальтобетонного покрытия. Кроме того, на ул. Трудовые Резервы выполнены работы по обустройству тротуара с установкой бордюрного камня вдоль обеих сторон.

Специальная комиссия провела обследование объектов, проверила наличие дорожных знаков, пешеходных переходов. Замечаний в ходе проверки не поступило. По каждому из четырех объектов членами приемочной комиссии подписан акт приемки.

Напомним, на реализацию федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году будет направлено более 2 млрд рублей, из них 1 млрд рублей – средства федерального бюджета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK