Возрастное ограничение 18+

В Перми и Чайковском пройдет патриотический фестиваль

18.42 Понедельник, 6 августа 2018
17 и 18 августа в Перми и Чайковском состоится VI Международный патриотический фестиваль «Автомат и гитара — сила в братстве!». В этом году фестиваль пройдет под лозунгом «100 лет на страже Родины» и будет посвящен 100-летию Вооруженных сил и Пограничной охраны России.

На фестивале выступят группа «Каскад» (Ярославль), автор-исполнитель Михаил Калинкин (Москва), группа «Отечество» (Саранск), дуэт «Неслужебное задание» (Курган), а также специальный гость из США — ветеран войны во Вьетнаме автор-исполнитель Джон Блэк.

17 августа концертная программа пройдет в Перми, в парке имени Горького, начало в 17:00. 18 августа — в Чайковском, на площади имени П.И. Чайковского, начало в 17:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK