Возрастное ограничение 18+

В столице Прикамья ведется благоустройство тротуара у ТЮЗа

18.46 Четверг, 12 июля 2018
Работы ведутся в рамках капитального ремонта улицы Екатерининской по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги».

Так, было принято решение о сносе строительного забора по улице Екатерининской, 70 и 72, который долгое время находился по этому адресу. Сейчас на этом участке тротуара отсыпали щебень, в ближайшее время будет уложен асфальт и восстановлен газон. В план комплексного благоустройства улицы Екатерининской входит также перенос остановки «Театр юного зрителя» ближе к улице Сибирской.

Напомним, что до сентября улица Екатерининская будет полностью отремонтирована на участке от улицы Парковой до улицы Крисанова.

Этим летом в Ленинском районе Перми ремонтируются тротуары на улице 25 Октября от улицы Луначарского до улицы Советской, на улице Пушкина у домов №1 и №3. На следующей неделе стартует благоустройство тротуара по улице Пермской от улицы Борчанинова до дома №160 по улице Пермской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK