Возрастное ограничение 18+

С начала июля в Перми изменится схема движения автобуса № 33

15.18 Четверг, 28 июня 2018
С 1 июля автобусный маршрут № 33 «Микрорайон Архиерейка — Город сердца» изменит маршрут следования. Департамент дорог и транспорта администрации Перми провел анализ пассажиропотока, в соответствии с которым в схему движения будут внесены корректировки.

Автобусный маршрут будет перенаправлен в прямом направлении с улицы Сибирской по улицам Революции, Островского и Пушкина, в обратном направлении — с улицы Сибирской по улицам Луначарского, Островского и Революции.

В направлении остановочного пункта «Город сердца» автобусы будут следовать через остановочные пункты «Гипермаркет «Семья», по требованию (улица Максима Горького), «Улица Сибирская», «Дворец творчества» и далее по маршруту.

В направлении остановочного пункта «Микрорайон Архиерейка» автобусы будут следовать через остановочные пункты «Улица Сибирская» (по улице Луначарского), «Улица Луначарского», «Гипермаркет «Семья» и далее по маршруту.

Кроме того, с учетом ремонта Коммунального моста в расписание будут внесены изменения в целях повышения регулярности работы маршрута. Интервалы в утренний час пик не изменятся, в вечернее время интервал составит 16–18 минут.

С подробным расписанием можно будет ознакомиться на map.gortransperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK