Возрастное ограничение 18+

Аэропорт Пермь подтвердил соответствие требованиям по авиационной безопасности

17.55 Среда, 13 июня 2018
Управление транспортной безопасности Федерального агентства воздушного транспорта вынесло решение о соответствии нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Пермь требованиям Федеральных авиационных правил «Требования авиационной безопасности к аэропортам». 9 июня 2018 года в адрес АО «Международный аэропорт Пермь» поступил документ о восстановлении сертификата по авиационной безопасности.

25 мая 2018 года от АО «Международный аэропорт Пермь» в адрес Росавиации был направлен отчет об устранении несоответствий, выявленных в ходе ранее проведенной инспекционной проверки. В результате повторной проверки АО «Международный аэропорт Пермь» получило акт об устранении всех недостатков.

Напомним, что за время проведения проверок и работ по устранению несоответствий аэропорт Пермь осуществлял свою деятельность в штатном режиме и в соответствии с требованиями авиационной и транспортной безопасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK