Возрастное ограничение 18+

В Перми определят участников самарского Парада Памяти

18.56 Вторник, 8 мая 2018
На площади Дворца им. С.М. Кирова (ул. Кировоградская, 26) 9 мая состоится традиционный конкурс «Смотр строя — Парад Памяти», организованный региональным отделением партии «Единая Россия» Пермского края в рамках реализации партийного проекта «Дети Отечества».

Конкурс-смотр посвящен победе советского народа в Великой Отечественной войне. Участниками конкурса станут кадеты из 11 учебных заведений Прикамья, а лучшие отправятся представлять Пермский край на Парад Памяти в Самару 7 ноября.

Прохождение строем учеников кадетских школ будет оценивать компетентное жюри. Каждая команда будет награждена памятными призами. Волонтерами в проведении конкурса выступают активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Напомним, Пермский край участвует в самарском Параде с 2014 года. Отбором участников и организацией поездки делегации занимается региональное отделение партии «Единая Россия».

Начало мероприятия 9 мая в 12:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK