Возрастное ограничение 18+

«Амкар» одержал убедительную победу над «Уралом»

20.28 Воскресенье, 6 мая 2018
Сегодня, 6 мая, в предпоследнем туре чемпионата России «Амкар» на выезде обыграл «Урал» — 0:2. Результат тем более значимый, что в этом сезоне екатеринбуржцы практически не проигрывают дома.

Счёт перед самым перерывом открыл Петар Занев. Во втором тайме красно-черные перешли в оборону и защищались отлично. Хозяева поля имели только одну возможность сравнять счет — с пенальти. Но Нигматуллин сыграл блестяще. Окончательный результат игры оформил в добавленное время Браун Форбс.
По итогам очередного тура «Амкар» не улучшил своего турнирного положения и остается на 13-м месте. Удастся ли избежать стыковых матчей, решится в следующем туре.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».