Возрастное ограничение 18+

Председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин и депутаты приняли участие в общегородском субботнике

14.14 Понедельник, 23 апреля 2018
Ежегодно весной пермяки участвуют в приборке улиц и скверов Перми. Председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин и депутаты традиционно наводили порядок в сквере имени Гоголя.

«Сегодня вместе с депутатским корпусом поддержали традицию наводить порядок после зимы в этом сквере. Явка была почти стопроцентной. Благодарю всех, кто решил сегодня выйти и прибраться у себя во дворах, на придомовых территориях, коллективы предприятий и учебных заведений! Мы все хотим жить в чистом и уютном городе, и каждый может внести свою лепту в решение этой задачи. Вдвойне приятнее было выйти на субботник в знаменательную дату - День местного самоуправления», - подчеркнул Юрий Уткин.

Напомним, 21 апреля с 2013 года в России празднуется День местного самоуправления. Указ об учреждении праздника президент России Владимир Путин подписал 10 июня 2012 года. Согласно документу, новая дата вводится в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK