Возрастное ограничение 18+

«Амкар» проиграл ЦСКА с крупным счетом

10.14 Четверг, 19 апреля 2018
Перенесённый матч 23-го тура чемпионата России «ЦСКА» — «Амкар» в Москве завершился для «Амкара» вторым подряд крупным поражением — 3:0 в пользу хозяев площадки.

При ровной игре в целом в первом тайме красно-черные получили два гола «в раздевалку», которые и определили исход игры. Во втором тайме третий гол армейцев оформил окончательный результат матча.

В итоге «Амкар» спустился на 13-е место в турнирной таблице и может начинать готовиться к стыковым матчам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».