Возрастное ограничение 18+

В выходные в Перми изменится работа общественного транспорта

14.19 Пятница, 6 апреля 2018
На Пасху пермяки смогут доехать до Северного кладбища на автобусе № 39. Вблизи других городских кладбищ тоже будет останавливаться общественный транспорт.

7 и 8 апреля будет изменена схема движения автобуса № 39 «Микрорайон Оборино — Драмтеатр», пояснили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми. Следуя по ул. Якутской, автобус будет совершать заезд к Северному кладбищу по ул. Красноборской. Движение будет изменено в оба направления, работать на маршруте будет три автобуса.

Также 7 и 8 апреля на Южной дамбе будет введена дополнительная остановка «Кладбище «Южное» для автобусов № 1, 5, 13, 14, 25, 43, 67, 75 и для троллейбусов № 8, № 13. Для автобусов № 49, № 53 вводится дополнительная остановка «Кладбище «Верхне-Курьинское». Для автобусов № 22, 32 будет организована остановка «Кладбище «Головановское».

Вблизи кладбищ будет организовано дежурство постов ДПС.

С расписанием движения общественного транспорта можно ознакомиться на map.gortransperm.ru, выбрав нужную дату, или по телефону 2-50-25-50.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK