Возрастное ограничение 18+

Завтра в пермской гимназии № 2 заработает современный медиацентр

15.43 Среда, 21 марта 2018
Торжественное открытие медиацентра гимназии № 2 состоится 22 марта в 14:00.

Медиацентр представляет собой современный интерактивный зал, объединяющий комплекс услуг читального зала, современные информационные технологии, доступ к электронным ресурсам, в том числе не имеющим бумажных аналогов. Посетители медиацентра смогут расширить круг изучаемых источников информации в приятной атмосфере делового общения.

Во время торжественного открытия медиацентра воспитанники гимназии познакомятся с современными крупнейшими библиотеками мира, с возможностями электронной Российской государственной библиотеки (Москва) и Пермской краевой универсальной библиотеки им. Горького, с которыми будут заключены соглашения о сотрудничестве.

Всех гостей познакомят с ресурсами интерактивного читального зала, а старшеклассники получат практические задания по поиску тематической информации в электронной среде краевой библиотеки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK