Возрастное ограничение 18+

Марина Заббарова стала лауреатом общероссийской премии «ЩИТ И РОЗА»

10.42 Среда, 7 марта 2018
6 марта в Государственном Кремлёвском дворце состоялось вручение ежегодной общероссийской премии «ЩИТ И РОЗА», посвященной женщинам — лучшим сотрудницам правоохранительных органов и специальных служб России.

В номинации «За верность служебному долгу» лауреатом премии стала руководитель CУ СК РФ по Пермскому краю Марина Заббарова, в номинации «За отличие в учебе» — обучающаяся в Санкт-Петербургской академии СК РФ Дарья Виноградова, в номинации «Жизнь за Россию» — Патимат Гаджиева, мать следователя по особо важным делам Г. Алибегова, погибшего при исполнении служебного долга, в номинации «Гордость Отечества» — руководитель управления по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению СК РФ Елена Липунова, первый заместитель руководителя ГСУ СК РФ по городу Санкт-Петербургу Марина Парастаева, ветераны следствия Любовь Демьяненко и Валентина Казарова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK