Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на акцию «Восток встречает Новый год»

14.22 Воскресенье, 18 февраля 2018
Во вторник, 20 февраля, в 14:00 на базе гимназии № 2 (ул. Старцева, 1а) состоится ежегодная этнокультурная акция, посвященная встрече Нового года по лунному календарю. 2018 год объявлен Годом России в Японии и Японии в России — это определило тематику мероприятия.

— Очень символично, что в этом году мы делаем акцент на японской культуре, ведь за прошлый год нам удалось реализовать целый ряд проектов по укреплению связей Перми со Страной восходящего солнца, — подчеркнула Людмила Суханова, директор гимназии № 2. — Будем рады об этом рассказать нашим гостям и участникам акции.

Гостей ждут японские мастер-классы, танцы, показательные выступления спортсменов. Кейта Ёсида, директор международной школы «Ёсида» из Токио, поздравит участников. Помимо презентации японской культуры, будут представлены тематические зарисовки из китайской, вьетнамской и других восточных культур. В программе также творческие конкурсы, развлекательные программы и специальные новогодние подарки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK