Возрастное ограничение 18+

Пермские школьники победили во всероссийском интеллектуальном турнире

17.09 Среда, 7 февраля 2018
Пермская команда «Пчела-попаданец» заняла лидирующие позиции в турнире «Интеллектуальный вороненок — 2018», который прошел в Москве.

В младшем школьном зачете ребята завоевали первое место и обеспечили себе вторую позицию в общем рейтинге. Этот турнир имеет статус отборочного для чемпионата России 2018 года среди школьников по игре «Что? Где? Когда?», который пройдет в Санкт-Петербурге в конце апреля. Туда отправится и пермская команда.

В турнире «Интеллектуальный вороненок — 2018» приняли участие более 30 команд школьников, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Казани, Самары, Ярославля, Липецка. Соревнования состояли из нескольких турниров: «Что? Где? Когда?», «Эрудит-квартет», «Брейн-ринг» и «Медиаигра».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK