Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 6 апреля

18.27 Четверг, 5 апреля 2018
11:00 Министерство социального развития совместно с Отделением Пенсионного фонда РФ по Пермскому краю проводит прямую телефонную линию по теме «Ежемесячные выплаты семьям, имеющим детей, предоставляемые с января 2018 года». На вопросы жителей Прикамья ответят управляющий ОПФР по Пермскому краю Станислав Аврончук и министр социального развития Пермского края Павел Фокин. Телефон: 217-77-40.

11:00 Пресс-центр «Интерфакс-Поволжье» в Перми» (ул. Петропавловская, 41). Пресс-конференция заместителя руководителя Управления Росреестра по Пермскому краю Натальи Носковой на тему «Применение Росреестром риск-ориентированного подхода при осуществлении государственного земельного надзора. Исключение из Единого государственного реестра недвижимости земельных участков без прав».

11:00 Семнадцатый арбитражный апелляционный суд (ул. Пушкина, 112). Вступление в должность нового председателя Константина Беляева при участии губернатора Пермского края Максима Решетникова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK