Возрастное ограничение 18+

В Североуральске ноябрьская пьянка завершилась тюрьмой

12.57 Воскресенье, 14 января 2018
16 ноября 2017 года в Североуральскую городскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен пострадавший с проникающим ножевым ранением. Врачи, поместив пациента в реанимацию, сообщили о происшествии в полицию. По факту случившегося сотрудниками ОМВД России по городу Североуральску было возбуждено уголовное дело.

В ходе разбирательства сотрудники полиции установили, что вечером 15 ноября потерпевший, а им оказался 48-летний местный житель, ранее не судимый, работающий разнорабочим в одном из предприятий города, вместе с другом пришел в гости в квартиру на улице Калинина в поселке Черемухово для распития спиртных напитков.

Через некоторое время, в ходе злоупотребления спиртным, у потерпевшего возникла ссора с 28-летней гражданкой, принимавшей участие в вечерних посиделках. В ходе ссоры девушка перешла от слов к делу: схватив со стола нож, она ударила им оппонента в область груди. Скорую помощь пострадавшему вызвал его приятель.

Подозреваемую разыскали и задержали полицейские наряда группы немедленного реагирования — она созналась в содеянном.

На днях Североуральский городской суд Свердловской области, рассмотрев материалы уголовного дела по обвинению местной жительницы в причинении тяжкого вреда здоровью, признал ее виновной и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK